Séjours danses

by

Contacts

Notre site vous accompagne et vous conseille dans le choix de votre séjour avec toute l’actualité des chorégraphes et des musiciens. Vous avez des questions qui restent sans réponse ? Nous vous invitons, dans un premier temps, à visiter notre rubrique FAQ (Foire aux Questions) qui répond aux interrogations les plus courantes : voir la page FAQ.

Si vous n’avez toujours pas trouvé les réponses souhaitées pour un séjour individuel (- de 12 personnes), vous pouvez contacter nos conseillers de séjour par téléphone ou par mail.

Pour un séjour en groupes (à partir de 12 personnes minimum), nos délégués commerciaux et leurs assistantes sont à votre disposition pour vous conseiller sur votre projet. Ils seront vos interlocuteurs uniques pour le montage de votre séjour et vous garantissent la réponse à votre demande de devis ci-dessous sous 48 heures.

Séjours individuels

renseignements – réservations


Du lundi au vendredi : 8h30 – 18h30 et le samedi : 8h30 – 12h
ou par email
contacts individuels

Séjours groupes

(à partir de 12 personnes minimum)
renseignements – réservations

04 75 82 45 46
Du lundi au vendredi : 9h – 18h
ou par email

demande de devis

ou contactez les interlocuteurs de votre région :

Paris / Ile-de-France
Samira Guessoum – 06 14 42 16 15 – sguessoum@vacanciel.com
Nord / Belgique
Franck Subiger – 03 20 90 90 85 / 06 77 10 32 63 – fsubiger@vacanciel.com
Ouest
Florent Bellavoir – 06 08 63 22 14 – fbellavoir@vacanciel.com
Sud-Ouest
Laurence Cantaloube – 06 08 33 43 85 – lcantaloube@vacanciel.com
Centre / Rhône-Alpes
Serge Pianet – 04 72 98 83 79 / 06 80 25 05 98 – spianet@vacanciel.com
Sud-Est / PACA
François Bouijoux – 04 75 82 99 43 / 06 08 33 43 85 – fbouijoux@vacanciel.com
Nord-Est
Alain Aubry – 09 50 38 81 91 / 06 08 63 22 10 – aaubry@vacanciel.com

vos coordonnées :

*Champs obligatoires

Les informations vous concernant ne sont en aucun cas transmises à des partenaires commerciaux. Les coordonnées sont enregistrées dans notre système informatique et seulement utilisées à des fins d’envoi de devis lié à votre projet.

Sachez que vous disposez toujours d’un droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (Art. 34 de la loi “Informatique et Libertés”). Pour l’exercer, adressez-vous à : Vacanciel – Service Fichier – BP 86 – 26903 VALENCE CEDEX 9.

fermer le formulaire

 

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et des offres adaptées à vos centres d’intérêt et réaliser des statistiques de visites : En savoir plus